Воздвижение Креста 27 сентября 2015 года!

_DSC1281Дорогие Братья и сестры, друзья и все, кому мы не безразличны! Свершилось! Воздвижение Креста на Храм состоялось! В этот день каждая секунда, каждый вдох были наполнены Божью Благодатью и Великой Всепрощающей Любовью Господа нашего Иисуса Христа! Сказать, что «бегали мурашки»- ничего не сказать. Все приходило в трепет- душа, тело и дух. Сам Господь протянул нам Свою Любящую Руку и наполнил наши сердца любовью, верой и надеждой! Нам осталось, как сказал отец Иоанн, взять свой Крест и сохранить, постараться приумножить все эти дары в своем сердце! Мы хотели написать имена всех, кто нам помогал, но, вас, друзья, было ТАК МНОГО, что мы побоялись кого-то забыть. Спаси вас Господь и СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
Христос посреди нас.

Все фотографии вы можете посмотреть «Далее»